132

GRANDE CANDELABRO, SEC. XIX

GRANDE CANDELABRO, SEC. XIX a nove luci, in porcellana cinese di Canton e bronzo dorato interamente                               cesellato con volute decorate da fogliame e ramo fiorito, supporto a vaso in forma di balaustro
€ 250 / 350
Stima