179

Fiorenzo Tomea

Fiorenzo Tomea (Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960) NATURA MORTA olio su tavola,  cm 40x50 firmato                 sul retro: firmato e datato         eseguito nel 1941   Provenienza: Galleria d'Arte Contemporanea, Milano  Collezione privata, Treviso
€ 700 / 900
Stima