180

ALTORILIEVO, ITALIA MERIDIONALE, SEC. XVIII

ALTORILIEVO, ITALIA MERIDIONALE, SEC. XVIII in maiolica smaltata, raffigurante Beata Vergine di San Luca, cm 24,5x36, difetti
€ 400 / 800
Stima