320

Eugenio Carmi

Eugenio Carmi (Genova 1920- Lugano 20 16) SEGNALE IMMAGINARIO acrilico su tela, cm 30x40 firmato e datato sul verso: firmato, titolato e datato eseguito nel 2002 L'opera è accompagnata da autentica dell'autore su fotografia
€ 800 / 1.000
Stima