319

Ennio Calabria

Ennio Calabria (Tripoli 1937) STUDIO PER DUE DONNE olio su tela, cm 30x40 firmato sul verso: firmato e titolato L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Calabria
€ 300 / 500
Stima