340

Antonio Corpora

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) I SAMURAI tecnica mista su tela, cm 46x38 firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1978
€ 1.800 / 2.200
Stima