GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

210

ZUPPIERA, SEC. XX

ZUPPIERA, SEC. XX                                                          in metallo argentato, con prese in denti di facocero,                      diam cm 31 (difetti)                                                       COPPIA DI ZANNE DI FACOCERO                                                con parti in metallo,ad uso di portacandele (3)