GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

211

SEI BOTTIGLIE , SEC. XX

SEI BOTTIGLIE , SEC. XX                                                    in vetro , realisticamente a forma di personaggi e palazzi                 (una con difetti) (6)
€ 100 / 200
Stima