GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

235

VERSATOIO, FAENZA, FINE SECOLO XVI

VERSATOIO, FAENZA, FINE SECOLO XVI in maiolica dipinta in monocromia blu, iscritto entro cartiglio "SY D LIMONI", alt. cm 20,5
€ 1.200 / 1.500
Stima