GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

140

VASSOIO DA PARATA, SEC. XIX

VASSOIO DA PARATA, SEC. XIX                                                          in argento di forma ovale, sbalzato e cesellato a volute,                  al centro medaglione raffigurante trofeo d'armi   cm. 55x42 , g 1020 (restauri)
€ 1.000 / 1.300
Stima