GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

230

VASO, GERMANIA, FINE SECOLO XIX

VASO, GERMANIA, FINE SECOLO XIX in porcellana dipinta in policromia e profili in oro, sagomata a forma di conchiglia poggiante su rami, cm 16x18x10
€ 150 / 200
Stima