GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

395

Trumeau, sec. XVIII, in radica di noce, tre cassetti,

Trumeau, sec. XVIII, in radica di noce, tre cassetti, due sportelli in vetro ed uno a ribalta, laterali mossi ad uno sportello, cm 165x62x265, restauri
€ 4.000 / 6.000
Stima