GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

394

Secretaire, sec. XIX, in radica, quattro cassetti ed uno sportello,

Secretaire, sec. XIX, in radica, quattro cassetti ed uno sportello, piano in marmo, cm 100x45x153, difetti