GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

215

TRE CANDELIERI, FINE SECOLO XIX

TRE CANDELIERI, FINE SECOLO XIX in bronzo dorato realizzati come putti asissi che sostengono un piattello, alt. cm 18 COPPIA DI BASI in bronzo dorato (5)