GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

213

SCATOLA, MANIFATTURA DI SEVRES, META' SECOLO XIX

SCATOLA, MANIFATTURA DI SEVRES, META' SECOLO XIX in porcellana decorata in policromia e oro con coperchio incernierato in bronzo dorato, cm 11x20x12,5
€ 100 / 150
Stima