GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

437

Tavolo da gioco, Toscana, sec. XVIII, in noce,

Tavolo da gioco, Toscana, sec. XVIII, in noce, piano a ribalta con scacchiera, gambe mosse, cm 79x39x73, difetti
€ 500 / 800
Stima