GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

436

Settimino, Toscana, sec. XIX, in noce, laterali a

Settimino, Toscana, sec. XIX, in noce, laterali a colonne con finali dorati, cm 103x42x161, mancanze
€ 700 / 1.200
Stima