GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

357

Tavolino, Rolo, sec. XIX, in varie essenze, piano rettangolare

Tavolino, Rolo, sec. XIX, in varie essenze, piano rettangolare intarsiato, fusto centrale su quattro piedi mossi, cm 79x49x74
€ 300 / 600
Stima