GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

356

Coppia di comodini, sec. XVIII, in noce, un cassetto ed

Coppia di comodini, sec. XVIII, in noce, un cassetto ed uno sportello, cm 55x49x88, difetti ( 2 )
€ 300 / 600
Stima