GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

536

Tabacchiera circolare, sec. XIX, con coperchio in diaspro

Tabacchiera circolare, sec. XIX, con coperchio in diaspro  con montatura in metallo dorato, diam. cm. 7,5