GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

537

Lume a petrolio, sec. XIX, in bronzo sbalzato,

Lume a petrolio, sec. XIX, in bronzo sbalzato, manici mossi, base circolare traforata, alt. cm 53