GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

349

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX CRATERE DEL VESUVIO DEL 1828 t empera policroma , mm 150x220
€ 300 / 500
Stima