GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

350

Scuola Romana, sec. XVIII

Scuola Romana, sec. XVIII RITRATTO DI CARDINALE olio su tela, cm 43x34,5
€ 100 / 150
Stima