GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

441

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX GOLFO DI NAPOLI tempera policroma, mm 300x400
€ 400 / 600
Stima