GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

440

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX GRANDE VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI tempera policroma. mm 400x830
€ 700 / 800
Stima