GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

354

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX REALE CASINO DI PORTICI Tempera policroma , mm230x320
€ 300 / 500
Stima