GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

353

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX NAPOLI DA POSILLIPO t empera policroma , mm 160x235
€ 300 / 500
Stima