GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

299

Lampadario, sec. XX, in vetro satinato,

Lampadario, sec. XX, in vetro satinato, sei bracci con foglie, alt. cm 115, diam. cm 86, rotture
€ 300 / 500
Stima