GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

300

Lampadario, inizi sec. XX, in bronzo e fili di cristallo,

Lampadario, inizi sec. XX, in bronzo e fili di cristallo, otto luci con gocce, alt. cm 120, difetti
€ 600 / 1.000
Stima