GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

283

Kollmann, Carl Ivanovitch

Kollmann, Carl Ivanovitch (1788 – 1846) UN SOLDATO GIOCA CON UN BAMBINO Tempera policroma su carta. mm 165x128. In cornice.
€ 100 / 150
Stima