GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

282

Kollmann, Carl Ivanovitch

Kollmann, Carl Ivanovitch (1788 – 1846) LA PARTENZA DELLA RECLUTA Tempera policroma su carta. mm 250x320. Firmata e datata “1824”. In cornice.
€ 300 / 500
Stima