GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

232

CINQUE PIATTI, MANIFATTURA DI LIMOGES, INIZI SECOLO XX

CINQUE PIATTI, MANIFATTURA DI LIMOGES, INIZI SECOLO XX in porcellana bianca dipinta in policromia con decori floreali, bordi sagomati e profilati in oro, diam. cm 23,5
€ 250 / 350
Stima