GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

419

Cassettone, Luigi XVI, fine sec. XVIII, in noce

Cassettone, Luigi XVI, fine sec. XVIII, in noce filettato, quattro cassetti, cm 123x57x88, difetti
€ 1.000 / 1.800
Stima