GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

418

Cassettone, Lombardia, sec. XVIII, in noce, quattro

Cassettone, Lombardia, sec. XVIII, in noce, quattro cassetti, fronte sagomato, cm 141x62x112, difetti
€ 1.800 / 2.500
Stima