MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

416

Tavolino, Emilia, sec. XVII, in noce, due cassetti,

Tavolino, Emilia, sec. XVII, in noce, due cassetti, gambe tornite, cm 116x57x74, difetti e restauri
€ 650 / 850
Stima