MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

415

Credenzino, sec. XVIII, in noce, quattro

Credenzino, sec. XVIII, in noce, quattro cassetti, cm 68x35x87, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima