MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

417

VETRINA , TOSCANA SEC. XIX

VETRINA , TOSCANA SEC. XIX in radica di noce, a quattro sportelli di cui due in vetro ed un cassetto, piedi a cipolla, cm 115x56x227,  difetti
€ 300 / 600
Stima