MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

355

Stefano Novo

Stefano Novo (Cavarzere (Venezia) 1862 - post 1927) LA LATTAIA acquerello su carta, cm 54,5x30 firmato in basso a sinistra e dedicato "all'amico Vittorio Tonon"
€ 200 / 300
Stima