MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

354

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX UOMINI IN ARMI due dipinti ad olio su tela, cm 40x22,5 firmati ( 2 )
€ 1.500 / 2.500
Stima