MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

356

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX APPARIZIONE DELL'ARCANGELO GABRIELE olio su rame, cm 19,5x15,5