MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

402

Specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno dorato,

Specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno dorato, cimasa intagliata a motivi vegetali, cm 78x130