MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

401

Coppia di ventoline, sec. XVIII, in legno laccato e

Coppia di ventoline, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 36x39, difetti ( 2 )
€ 150 / 350
Stima