MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

403

Specchiera a bilico, sec. XIX, in noce, un cassetto,

Specchiera a bilico, sec. XIX, in noce, un cassetto, colonne laterali con finali in bronzo dorato, cm 43x15x70
€ 100 / 300
Stima