MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

440

Specchiera, fine sec. XIX, entro cornice in legno

Specchiera, fine sec. XIX, entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 71x110, difetti