MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

441

Cartagloria, sec. XVIII, in legno

Cartagloria, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, cm 42x45
€ 150 / 350
Stima