MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

439

Lotto composto da: specchiera, Venezia, sec. XIX,

Lotto composto da: specchiera, Venezia, sec. XIX, lume da tavolo in opalina rosa e dieci oggetti da toilette, difetti ( 12 )
€ 600 / 1.200
Stima