MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

404

Due soprammobili, sec. XIX, raffiguranti volatili,

Due soprammobili, sec. XIX, raffiguranti volatili, base in legno e campane in vetro, cm 18x25, difetti ( 2 )
€ 300 / 600
Stima