MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

90

SERVITO DA TOILETTE, BIRMINGHAM , INIZI SEC. XX

SERVITO DA TOILETTE, BIRMINGHAM , INIZI SEC. XX in argento, composto di dieci pezzi, difetti (10)