MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

91

GRANDE VASO SEC. XX

GRANDE VASO SEC. XX in argento, corpo polilobato, cesellato a cesti di fiori e volute , sorretto da quattro figure femminili alate , base circolare , alt. cm 55 , g  3840
€ 1.000 / 1.500
Stima