MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

89

JATTE, FRANCIA, SECOLO XIX

JATTE, FRANCIA, SECOLO XIX in bronzo dorato e vetro, cm 26x12,5
€ 150 / 200
Stima